Воскресенье
28.04.2024
09:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ОГБУ "Парфеньевский КЦСОН"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 24 » "Подари ребенку Новый год"
20:57
"Подари ребенку Новый год"

Новый 2015 год уже идет. Можно подвести итоги благотворительной акции «Подари ребенку Новый год», которая длилась 1,5 месяца.

Все это время сотрудники КЦСОН не выпускали из рук телефонные трубки, договаривались о встречах с предпринимателями, рассылали письма, завизированные главой Парфеньевского муниципального района Павловым Геннадием Михайловичем, с просьбой о выделении денежных средств на подарки детям – сиротам, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детям с ограниченными возможностями здоровья.

Сбор средств шел полным ходом. Пример показали сотрудники районной администрации, принявшие участие в акции в полном составе. Более 30 предпринимателей Парфеньевского района пожертвовали свои средства для детишек. Отрадно, что в этом году простые граждане приносили свои деньги, чтобы ребятня порадовалась сладостям, вкусностям в красивых новогодних коробочках.

Еще непременно хочется сказать несколько слов о наших московских партнерах, которые предложили свою помощь в этом богоугодном деле. Помимо сладких подарков, каждый ребенок с ограниченными возможностями здоровья получил от них в подарок игры, игрушки, которые соответствовали его потребностям.

Не осталось в стороне и отделение Всероссийского Красного Креста, которым руководит в нашем районе Лаврова Светлана Станиславовна.

От политической Партии «Единая Россия» для нашего муниципального образования было выделено Анохиным Алексеем Алексеевичем 29 новогодних подарков.

Благодаря слаженной и кропотливой работе собрано денежных средств 31950 рублей. Помимо этого собраны сладости, ящик мандаринов, большое количество игрушек. Список детей, получивших подарки, с каждым днем увеличивался.

От всей души хочется поблагодарить Пермета Урдухановича Алиева, который позаботился о том, чтобы в нашем Центре новогодняя елочка не просто благоухала хвоей, но и радовала глаз. Шикарная красавица еле прошла через дверной проем.

Подводя итог акции, выражаем огромную признательность всем, принявшим участие в ней. Каждому, кто посочувствовал, поучаствовал в этом богоугодном деле огромное СПАСИБО!

Просмотров: 242 | Добавил: КЦСОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz